POMBERGER Goisern GmbH
Au 131
4822 Bad Goisern a. H.
Österreich

Tel: +43 6135 7465
Fax: +43 6135 7465 -20
office@pomberger.com
www.pomberger.com

 

Service Zentrale

Montag bis Donnerstag:
8:30 – 12:00 Uhr & 13:30 – 17:00 Uh

Freitag:
8:30 – 12:30 Uhr

 

Service Zentrale

Julia Atzmanstorfer
+43 6135 7465 14
julia.atzmanstorfer@pomberger.com
office@pomberger.com

Service Zentrale

Dominik Luger
+43 6135 7465 10
dominik.luger@pomberger.com
office@pomberger.com

Kundenbetreuung (Österreich Süd & Ost)

Aleksej Moritz
+43 (0) 699 12844512
aleksej.moritz@pomberger.com

Kundenbetreuung (Österreich Nord, Mitte & West)

Manfred Ferstl
+43 (0) 669 12844511
manfred.ferstl@pomberger.com

Versand

Daniel Pomberger
+43 6135 7465 22
daniel@pomberger.com

Versand

Susanne Pomberger
+43 6135 7465 12
susanne@pomberger

Geschäftsführer

Hans-Peter Pomberger
+43 6135 7465 11
hans-peter@pomberger.com

Geschäftsführer

Jürgen Pomberger
+43 6135 7465 13
laser@pomberger.com

Buchhaltung

Elisabeth Pomberger
+43 6135 7465 10
elisabeth@pomberger.com

Kaufmännische Angestellte

Meike Gschwendtner
+43 6135 7465
meike.gschwendtner@pomberger.com

Assistent der Geschäftsführung

Toni Schilcher
+43 6135 7465 15
toni.schilcher@pomberger.com

Berater

Gerhard Pomberger

 Technischer Angestellter

René Schön
+43 6135 7465 19
rene.schoen@pomberger.com

Frankreich

JvG Frankreich (DJ Optique)
15 Bd Marcel Paul/Parc de lÀngeviniére, Bât.C
44800 Saint-Herblain Frankreich
Tel: +33 0251 786433
Fax: +33 0251 786603
france@pomberger.com
www.djoptique.com

Deutschland

JvG Deutschland (TRENDS & MORE Eyewear GmbH)
Gruberfeld 3
94081 Fürstenzell Deutschland
Tel: +49-(0)8502-91711-0
Fax: +49-(0)8502-91711-20
germany@pomberger.com
www.trends-and-more.com

Niederlande (Belgien & Luxemburg)

JvG Niederlande (Van Keulen Eye Supply BV)
Rustenburg 18
3111 AK Schiedam Niederlande
Tel: +31 010 2657762
Fax: +31 010 2657264
netherlands@pomberger.com
www.eyesupply.nl

Vereinigtes Königreich

JvG UK (JS Optical)
3 Fredrick Road
Hoo Farm Industrial Estate
Kidderminster, Worcestershire
DY11 7RA Vereinigtes Königreich
Tel: +44 (0) 1562 862 409
info@jsoptical.co
www.jsoptical.co

Finnland

JvG Finnland (Eurofun Oy ltd)
Mikkolantie 1a
00640 Helsinki Finnland
Tel: +358 400 811979
finland@pomberger.com

Schweiz & Liechtenstein

JvG Schweiz (haas-box.ch/Sonja Haas)
Lenggenweg 7
8907 Wettswil Schweiz
Tel: +41 44713 3939
info@haas-box.ch
www.haas-box.ch

Alle anderen Länder werden direkt von POMBERGER Goisern betreut.